Сергей Колотилов

Помогите что зделать если у меня все в жизни идет на перекосяк невезет мне. Помогите что можно зделать

Дм
Дмитрий

В этих случаях обычно надо остановиться, оглянуться и разобраться, когда поймете, что делаете не так, приступайте к исправлению ошибок. Это общий порядок. Что делать в вашем случае сказать трудно, мало исходной информации о вас. Удачи!

Ольга Аксёнова

у меня тоже будем ждать ответа.