Юленька Сидорова

началось всё с того...

..Папа заказал в тайне от мамы проститутку,трахнул её раз,другой,потом ещё и ещё и всё это переросло в отношения и тут она заявляет,что беременна(ребёнок как не странно очень похож на отца,я его конечно признала и очень люблю) . Отец разводится под этим предлогом с матерью. Только через 11 месяцев она рожает ему сына Ко мне и моей сестре младшей относится ужасно,постоянно орет,хамит,материт,унижает и т.д. Папа при деньгах оно и понятно, что она его "ЛЮБИТ" говорит Сама я еле выжила с ней в своё время,сбежала в 16 лет из дома, к мужу. Сейчас(так вышло) живём с мужем и с ребёнком у отца,ко мне она уже не лезет,видимо поняла,а вот Сестра В БОЛЬШОЙ БЕДЕ И ПАПУ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Он ведь не старый 43 будет,а живет с грымзой,терпит ее, много раз выгонял,но чем то она его зацепила Знает он что из за денег с ним и все же...ПОМОГИТЕ Как от нее избавиться?
Помогите!!!!ПОЖАЛУЙСТА!

Мария Кальдина

Как избавиться? Врезать хорошенько, если что-то будет не понимать - бей. А потом за шкирку на улицу.

Та
Татьяна

Ни кто тебе не поможет. Ни царь и не герой. Время все расставит на свои места. Но, часто это бывает поздно. (((
Надо быть ближе, доверительней с отцом.

Евгений Кудряшов

прям как из фильмов ситуация... .
что я могу сказать скорее всего остаётся только тереть, потому что если будешь делать какие-то плохие поступки, они все вернутся к тебе бумерангом-закон жизни

Ks

Если судьба дала трещину - ее уже не восстановить

Алина Ерёмина

Короче надо с друзьями договориться своими (которых твой папа не видел) , чтобы они звонили этой проститутке со словами, типа, ну че, давай завтра или как на счет еще одного сеанса? Короче, чтобы это выглядело так, как будто она все еще работает! Подставить ее. Конечно она будет говорить что ничего не делала, но это будет звучать, как отмазки!!!

Татьяна Князева

Глупости не говорите, сестру спасайте. А то, что проститутка -это слово, попавшееся под руку, или как? Не лезьте в их отношения, тем более, что живёте в одном доме. Он что, разорваться между вами должен? Это всего лишь ваш взгляд на вещи, не факт, что всё так и есть. Сестре помогите, главное.

Арнольд

6 лет назад