Наташа Шатилова

А почему на ТВ работают люди с дефектами речи? Ведь это раздражает и отвлекает

Оксана Москаленко

Меня больше раздражает дефект образования - непредсказуемая расстановка ударения. ))

Ольга Соловьёва

Это пример толерантности!! ! Картавые, заики и прочие потенциальные пациенты логопеда тоже хотят славы и известности!))

Оксана Кузина

Да х на них.
Телевизор что это такое?
Детские фильмы показывали, мультики советские. А сейчас? Выкиньте это.

Олег Румянцев

Самое страшное у многих сотрудников нашего ТВ - не дефект речи. а дефект ума! Полнейшая безграмотность царит на всех каналах!

На
Надежда

Наверное, людям пытаются показать, что это стало "нормой", как и многое другое в нашей современной жизни, уходя от нормальных и правильных приоритетов

Mustafa A

Недавно я никак не могла понять, что произнес диктор: укроп, микроб? Оказалось речь шла о акрополе.. . А может и некрополе.. . Разница, конечно принципиальная, и по кадрам было не понять...

Майрамбек Тагаев

Не хватает профессиональных кадров. Вот и приходится брать людей, подходящих не по всем параметрам, а только по большей их части.

Юлия Дроздова

Дефект речи клоуну не помеха.

Полина Линькова

Йа нэ пойал, а тё тибе ни нлавитса? Лаботаим и фтё наманна!

Инна Ушакова

Других нет. Нет, вы поищите! Не найдёте. Вот и используют то, что есть.

Сико

После Горби у них ещё академическая речь

Виталий Моисеев

А вы заметили, что на Т. В и русских почти то нет.

Юлия

Сижу в глубинке, смотрю на всё и каждый раз спрашиваю :"Неужели нас (умных, красивых, без дефектов, натуралов, с нармальной психикой, работящих, не пьющих, не курящих, сильных, смелых, глубоко порядочных) скоро будут отстреливать?