Irina Irina

Почему у армян корни фамилий тюркские?

Венера Арзыкулова

Потому что их турки поимели в свое время. И армяне стали носить фамилии тех кто их трах. Демирчян-кузнец, Харатьян-плотник, Гюльбудагян-цветок на ветке, Арзуманян-мечтатель, Карагозян-черноглазый. Кочарян-кочевник. Налбандян-подковщик. Аллахвердян-созданный богом....

Роман Афанасьев

Их на Кавказ переселяла Российская Империя. Чтобы на рубежах Росс. Империи между мусульманскими Ираном и Османской империей был оседлый христианский народ на случай войны. Достаточно прочитать Величко, тогдашнего губернатора наместника на Кавказе Грибоедова. Русский Н. И. Шавров написал книгу по этому поводу. Новая угроза русскому делу в Закавказье: предстоящая распродажа. Мугани инародцам. В инете есть. Пантюхов, Иван Иванович антрополог проверил черепа древних кладбищ и пришел к выводу что армяне не автохонный народ Кавказа. У армян уплощенный затылок они не могут быть кавказцами.

Gala Voronsova

Не было у армян ни какой истории, одна только фальсификация. Даже само слово “армянин “ образуется от тюркского слова ər (ар) – мужчина, mən (мян) – я. А они как себя называет- “хай” В истории никогда не было государства Армении. Арменией в древности называли географическую местность, как например Анатолия, Каппадокия, Муган и т. д. И христиансво на кавказе впервые появилось в Кавказкой Албании, и подтверждение этому самая древняя церковь, находящаяся в селе Киш, недалеко от Шеки, а не в несуществовашей, выдуманной вашими лжеисториками “великой армении”. Большинство армянских фамилий тюркского происхождения. Армяне- "хаи" самые большие фальсификаторы и воры за всю историю человечества. Даже ваш "геноцид" ложь. Это знают во всем мире, но из-за того что армяне- "хаи умеют быть подстилкой для любой сильной державы, эту карту используют ради политических интересов.

Екатерина Смирнова

бараны чего взяли что это турецкие?

Магдалена М

бараны вы как вторгались российскую империю?!

Ал
Александр

Они позаимствовали не только у тюрков и а у персов, арабов. Еще, если не ошибаюсь около 10-15 процентов слов переняли у вышеуказаных народов. Это даже сказал знаменитый армянский поэт и писатель