Фил Тоукач

Как растаться с девушкой чтобы её не обидеть?

Потом мы начали переписоваться, поставили сп. Но потом она выложила свою фотку и она оказалась не мой вариант. Как с ней растаться чтобы её не обидеть и её не растроить?

Татьяна Науменко

Дак вы и не встречались, а только переписка, не хотите - не пишите

Александр Иванов

Легко. Если вы встречаетесь. Сделай так чтобы она сама с тобой расталась. Матерись при ней.
Кури ."Слегка" подкалывай, приди на встречу с бодуна, с диким перегаром.

Игорь Руссков

Делай как основная масса мужчин, реже пиши ссылаясь на занятость. . скоро ей самой надоест...

Людмила Порубова

ахаахах это же просто вирт, а не реал))) она же не любит тебя наврное, поэтому ей как бы все ровно))) ) а прежде чем сп ставить, надо сначало фото просить её ахахах\

Тагир Гайсин

практически нереально сделать так чтобы не обидеть

Любовь Горячева

это не любовь