Наталья Метальникова

Как можно изменить эту фотографию?? ) Может цвета поменять или что? Или как есть оставить?

ужасный нос всё портит

Николай Каряев

Да здравствует естественность! Ничего не надо менять!

Константин Салтыков

В фотошопе убрать недостатки и фотографии тусклая, поярче сделать, а вообще фотография в плохом качестве, трудно работать с ней. Ну у меня получилось что-то такое:

Ольга Фёдорова

Симпатичная девушка. Очень приятная. Менять не нужно.

L7
Leito 7

отличная фотка) мне кажется ну вот чуть чуть ярче

Любовь Красавцева

довольно приятная девушка.

Constantin Tugui

Фу жирная и толстая) ) А еще прыщавая) ) Тут ни один фотошоп не справится) ) Только пластика))