Роман Бриленко

О чём разговаривать с девушкой на первом свидание ?

Алексей Романов

О том, что интересно вам обоим. Можешь вообще предложить её пофотографировать) Девушка оценит оригинальность)

Роман Хомченко

найди общие темы или о ней по говори... например о её месте учёбы, хорошем характере, общих друзьях и т. д.. тем ну оооооооооочень много

Галина Майорова

О том какой жызн тижолий в нащалнике))) ик

Иришка Гынга

Да много разных тем Она сама даст тебе понять какие у неё интересы Вот за них и цепляйся

Александра Тершинова

О вашей дальнейшей жизни.

Юська Лютикова

о чем будет интересно вам обоим-если конечно найдеться такая тема. а так попытайся узнать что ей интересно