Игорь Иванов

мне нравится соседка, она, красивая, умная, спортивная, сексуальная, богатая не инопланетянка ли это?

Станислав Лебакин

так познакомься с ней поближе и узнаешь)))

Лариса Узилова

Кажись инопланетянка

Oleg Nakoshnyy

Не инопланетянка, но ей понравится такой же (красивый, умный, спортивный, сексуальный, богатый).

Ирина Хазова

НЕТ, она не инопланетянка, это одна из лучших представительниц женского пола. Но уверен что ты еще не знаешь ее недостатки, да и возможно они проявятся не сразу (пока она сама о них не догадывается) , но со временем они разрастутся, наберут силу и только потом выплеснуться наружу. Не спеши с выводами, но надейся на лучшее.