Валера Коробов

Можно ли в фикбуке выкладывать свои фанфики, если ты уже их выложил на другом сайте?

Я выложила фанфик в фикбукеи хочу на еще одном сайте выложить. Это допустимо? Я сама его писала, не у кого не копировала, но на этих сайтах у меня разные псевдонимы.

С6
Сергей 69

конечно, свои фики вы можете выкладывать на любых ресурсах.
чтобы не было путаницы, напишите в предупреждениях перечень ваших ников и сайтов, на которых вы также выкладывались