Евгения

Можно ли акриловые перламутровые краски наносить друг на друга?

Можно ли их смешивать? И можно ли наносить например белую на зеленую от этого цвета не смажутся?

даже если одна высохнет а потом нанести на нее другую все равно смажется? (((

Александр Файзулин

думаю можно смешивать, но вот насчет того чтобы наносиьть друг на друга, не стоит, они смажутся .

I?
Irina ????????????????

Думаю смешивать можно
А так, верно нужно подождать пока высохнет первый слой и можно попробовать нанести другой, только вот неизвестно какой цвет получится

Ольга Миршельд

Наносите разделительный лак, например, эмалевый.
Но помните, что краска может просвечивать.