Серега Кресников

как прийти в себя если всё бесит?

Дмитрий Листопад

если бесит человек, дайте ему в морду, если вы не можете этого сделать ( это мама или папа, или человек намного сильнее вас ) позвоните подруге и выскажете её всё что вас бесит ))) бесит предмет, ( что то не получается ) разбейте его нафиг, если вы этого сделать не можете ( например, это ценная вещь ) то попробуйте себя успокоить ( например пенной ванной ) или прогулкам по магазинам !!!= )))

Анна Малютина

Нервы надо лечить!

Алена

шеколад и взя себя вруки или занятса чем нибудь полезным найди в нет што можно зделать дома

Никитос

из народных средств это конечно же поход за грибами, рыбалка. ученые же собетуют холодный душ

Дмитрий Кузнецов

Попытаться расслабиться и отвлечься от действительности. Возьмите отпуск и сходите в горы, съездите на рыбалку, просто побродите по лесу. Займитесь цветоводством (очень от проблем отвлекает) . Читайте книги. Заведите котёнка. Найдите то, что Вам интересно. И не смотрите новости!! ! Поживите пару месяцев своими интересами, не загружаясь чужими проблемами.. .