На
Наталья

Был день рожденья, пригласил 5 друзей на шашлыки, потом в конце когда надо было убирать 3 друга ушло типо домой надо.

Остался помочь только 1 друг как это понимать?

Так то мне пофиг на мусор.

Irina Gavrilova

вледующий раз ты у тех других насвинячь и неубирай,

Андрей

обычное явление

Вася Пупкина

бывает, что действительно у людей дела, но чаще всего просто лень. ) может друзья и хорошие, но воспитания никакого, раз не помогли

Стасончик Бабалов

Если вы помогли другу в беде, он обязательно вспомнит о вас. Когда снова окажется в беде.

Александр Дмитриченко

Можно хоть сколько осуждать такие поступки, мы же точно не знаем почему они ушли. Я вот на таких гулянках вызываюсь добровольцем, если желающих особо нету, либо предупреждаю за ранее что мне надо будет уйти.

Sa
Sashka

ну если ты приглашаешь когото надо расчитывать что и убирать потом тебе
гости не обязаны убирать по идеи.. .
я бы никогда не заставила гостей убирать))

Сергей

ну считай 1 друга ты нашел. еще искать будешь? готовь шашлык по-новой 2серия

Елена Горина

ну никому не в кайф убирать епт