Махмуд Джураев

Снился сон, но он был как на яву. Надо мной стояла женщина черная и водила руками, потом сказчто у меня сердце как тряпочка

Надо мной стояла женщина черная и водила руками, потом сказала что у меня сердце как тряпочка и нужно срочно ложиться под нож, а то не увижу ни внучку, ни дочку. Объясните что это? Кто знает

Кр
Кристина

Посетите кардиолога. Пройдите ЭКГ. УЗИ сердца. Некоторые сны, кажущиеся нам бредом, бывают вещими.