Лариса Близнякова

Девочки помогите выбрать молокоотсос, у меня месячный ребёнок всё время занята нужен мол-с который не отбирает время!

Есть ручной Авент, качать руками надо больше часа, поэтому получается сц-ся 1 раз в день просто время нет! ТО стирка, то уборка, то детёныш пищит укачивать надо, кормить!

Мстислав Лыкович

Отличный молокоотсос у Вас Авент ISIS, приноровиться надо только к нему.
Удивили просто.
Сцеживалась после КАЖДОГО кормления каждые 3-4часа - 7-8 раз в сутки по 20-30мин
А машинка стиральная всё же и вправду значительно Вас выручит.
Габариты машины есть и минимальные.

Tatiana Subbotina

Вижу, что ваш вопрос висит еще с вечера... Я, конечно, еще не могу давать советы в таких делах, жду рождения сына со дня на день. Себе купила ручной молокоотсос. Но просто видела, как обстояло дело у подруг и родственниц - у кого молока было достаточно, тем и самый дешевый молокоотсос подходил, чтобы сцедиться на случай если уйти надолго надо было. А у кого молока было мало, то даже дорогущий электрический не помогал - ну не может он выцедить из пустой груди молоко.
А я помню по вашим вопросам, что у вас с молоком не очень, вы вроде докармливаете малышку. Поэтому видимо дело не в молокоотсосе, я бы на вашем месте не тратилась уже на новый. Мое мнение таково - пусть ребенок ест столько молока, сколько есть у мамы, а недостаток я бы дополняла смесью. В общем я так планирую делать.

Павел Усачев

купите стиралку лучше и кормите грудью, ЛЮБОЙ молокоотсос отнимает время. Больше часа качать не надо, если вы качаете больше часа, то либо не правильно это делаете либо слишком быстро после кормления. 20, ну 30 минут от силы занимает сцедить под ноль обе груди.. . а если молока нет у вас то чем бы не цедили оно не добавится.

Арина Бибикова

Зачем? Кормите ребенка и все. Если молоко застаивается - значит мало кормите. При ГВ сцеживаться не надо, это все не компетентность врачей, им вообще это до фени они болезни лечат только.
Я ни разу не сцеживалась за 8 месяцев. Все кто сцеживался, уже на ИВ.

Ви
Виктория

Самые лучший поршневой электрический молокоотсос с регулятором как бы сказать вытягивания молока. Обычно такие используют в роддомах. Однако они неприемлемо дорогие. Смысла нет покупать. Руками быстрее.

Антон

авент электрический

Денис

мне руками проще- 20 мин максимум