Марика Бородина

Замужние девушки, как бы вы отреагировали если б узнали, что ваш муж просит номер тел. у своей одноклассницы+++

...она же и его школьная любовь? Он ее любил, она его нет. Да еще и зовет на встречу ее. В браке вы состоите 4 года
Вы верите в то, что он просто так хочет встретиться с одноклассницей, вспомнить школьные года? А еще, он у нее был первым в плане секса. Точно не знаю, но кажется она была тогда пьяна, он воде как воспользовался этим. Теперь вот извинился перед ней и зовет ее на встречу. Что вы думаете по этому поводу?

Наташа Никифорова

Ну. может, у него гештальт незакончен.. . и вспоминает он эту одноклассницу, вспоминает.. . А встретится, пообщается (она не помолодела ведь, встати)) ) и отпустит ситуацию. Я бы не противилась абсолютно, бога ради - пусть встречается, вспоминает))

Мария К

Дурдом!

Светлана Апешина

Одноклассницам моего мужа 51 год).

Ал
Александра

Лучше пусть сейчас встретится и увидит что на хер ей ненужен, ну или нужен пусть тогда валит. Чем будет 20 лет о ней мечтать и др@чить на воспоминания используя жену как скамейку зпасных. Не люблю я мужиков с призраками прошлого, тухлый номер.

Пассив Andrey

Да, да! Вот так мы встретились с бывшим однокурсником спустя 10 лет! Теперь пожениться собираемся! Правда, он женат не был.

Дмитрий

все они одноклеточные!
в браке 13 лет)

Валерий Новиков

настороженно отнеслась бы.. . Скорее всего была против этой встречи...

F-
Filter -Gafiilter

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !!!
1.С юридической точки зрения ВЫ СМОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ МНОГОЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО ОТ МУЖА, ВЕДЬ ИМЕННО ЭТО ВАМ И НУЖНО, и в общем-то, вам плевать, встречался ли ваш муж с одноклассницей, однокурсницей или проще чего того-Вас ВОЛНУЮТ ПОСЛЕДСТВИЯ, ЧТО Б НЕ ЛИШИТЬСЯ МОДЕЛИ "ОБЕСПЕЧЬ КВАРТИРОЙ. МАШИНОЙ, ДАЧЕЙ И ДОХОДОМ ПО ГРОБ- ДАЛЕЕ МОЖЕШЬ ВАЛИТЬ "-иные модели отношений редки и не освещаются, практически, по смотримому вами ТВ
2.Вы и далее сможете сохранить возможность НЕ РАБОТАТЬ, КАК СЕЙЧАС.. попутно погружаясь в мысли уровня 16 летних, хоть Вам и более.