Диман

Врач прописала полижинакс свечи от молочницы (35 недель беременности) можно?

просто в инструкции указано, что последствия влияния на плод не изучены и как-то страшновато, но молочница уже достала, а эти свечи говорят эффективные!

Наташа Карпова

Можно, врач обычно взвешивает риски. Без лечения вам и ребенку будет хуже, чем с лечением этим препаратом.

Лёха Антонов

мне в 25недель прописали. тоже мучалась с таким же вопросом.... в итоге решилась. молочницы больше нет. тьфу. тьфу....

Марина Варбанская

можно конечно, я их ставила