Ол
Ольга

Почему с девушкой никогда не знакомятся парни нигде? Что может быть такого что всем она неинтересна? 23 года уже, замуж

пора уж! а она все никому ненужная! зануда наверное в клубы со студентами не ходит не пьет не курит только учится

Марина Бакулина

Потому, что у многих сейчас нет моральных устоев...

Павел Жидиков

Всегда есть причины! Скорее всего внешность не та... Или отпугивающая (слишком самоуверенная), или как ёлка новогодняя. Если просто для потрахушек нужно знакомство, то сгоняй в клуб - тебя там обязательно снимут на синюю голову.

Александра Большакова

Вы или она с неправильным настроем, сразу замуж. И мужчины это сразу чувствуют, вот их и отпугивает. Смените замуж на просто познакомиться. Зачем в 23 замуж, раньше 30 туда не надо.

Elif. Uz

Пусть ищет не мачо, а такого же скромного, как сама. Они друг друга поймут...

Мр
Мришк

Значит она сама не хочет ни с кем знакомится. А может уродина - вот и комплексует.

Тамик Валиев

Не огорчайся... Жди или действуй, удача улыбнется...

Светланка Гончаренко

та ладно.. . в 23 жизь только начинается, куда замуж торопица-то?? ? успеет ещё

Марина Храброва

может считают ее через чур хорошей для себя хотяб фотку показала чтоб разобраться