Юлия Тищенко

Вопрос всем!!!! Срочно всех прошу ответить))))))))))))))))))))) ) За 2 000 000 р. вы бы какую машину купили?

Suv And

я в таких машинах плохо разбираюсь. У меня ВАЗ2108

Ри
Римма

Не понимаю зачем столько тратить на машину. У меня с самооценкой все в порядке. Подобрала бы бюджетную.

Екатерина Лубенникова

Волгу или ниву - наши отечественные самые лучшие машины

Александр Котляров

Если бы у меня была такая сумма - то ни секунды не раздумывая - только квартиру, хоть какую нибудь, а если чуть не хватит, то плюс кредит. Жалко ужасно такие деньги тратить на кусок железа, который через пару лет скинет в цене на четверть, да и в эксплуатации денег немалых стоит. А квартира - это да... .
Машина - это же средство передвижения, ее можно и по проще купить, без понтов

Юля Глазырина

Любую. Я сейчас уже не вижу разницы между фирмами и моделями.
Все говно.

Myrza Sarybekov

Стиральную! А оставшимися деньгами распорядился более грамотно.

Rycik

Land Rover Evoque

Милонега Силицкая

Как говорит наш преподаватель: самая дорогая машина для наших дорог ---вазовская семерка!

Ка
Кайрат

отлично тюнингованный джипяра для трофи рейдов.

Дис Неизвестный

Что-то из хороших марок, бмв, мерседес. немцев взяла бы. можно туарег новый в коже ( красотища а не машина)

Konstantin Malichenko

купила бы квартиру, на фиг эта машина не нужна, я водить не умею!!!!

Елена Овечкина

ниссан кашкай2

Владимир Колесникович

Дело не в цене, я хочу Mazda RX-8! Будь у меня хоть миллиард!

Дмитрий Дмитров

Volkswagen Touareg купили, чуть дешевле правда.

Илья Полянсков

по- любому это будет джип

Св
Светлана

Утром деньги - вечером стулья)) )
Вечером деньги - утром стулья)) )
Сначала деньги, а потом и выбор)))