Константин Капитонов

А как вы вымещаете зло, если муж злит, но не хочется его обижать?

Как вы справляетесь с раздражением если бесит ужасно все вокруг и муж злит?

ОК
Олег Крюков

честно говоря никак.. . Само проходит...

Николай

Иду курить на балкон, выхожу уже спокойная.

Михаил Fox

если бесит все вокруг, то муж не причем, значит либо я устала либо голодна либо витаминов каких-то не хватает. иду спать есть, отдыхать, восстанавливаться, и мужу объясняю что я не в себе и все бесит, чтоб не попадался под горячую руку, а если реально в муже дело, то объясняю ему что когда он делает так то и так то меня это злит, хотя он в этом не виноват.

Игорь Васин

Не нужно ничего вымещать!! ! Нужно не доводить до такой ситуации просто когда либо копится обида, либо просто он что то делает не так - всегда говорите об этом ему! Не нужно стеснятся! Всю жизнь терпеть то не будете! Старайтесь чаще разговаривать с ним о том, что вам не нравится, и слушайте тоже его мнения. И из ходя из этого обоюдно старайтесь прийти к общему мнению.

Юличка Дидович

Если все бесит, я не терплю, я так мужу и говорю - не доставай меня сегодня, настроение плохое.

Андрей Кравченко

в туалет жить ухожу с музыкой и сигареткой.. посижу там часок.. обкурюсь.. и выхожу)))

Яна

Чтоб всё бесило не бывает у меня. И быть такое не должно в норме.
Если что-то конкретное раздражает у мужа, то прошу его исправить, если это возможно.
Если исправить не возможно, то понимаю, что надо смириться и успокоиться.
Стараюсь здраво справляться с эмоциями.

Татьяна Потапова

на улицу иду погулять или ухожу в другую комнату (делаю двадцать приседаний, как минимум, быстрее раздражение проходит)

Людмила Бароненкова

А мы друг другу сразу все говорим, нечего в себе такое держать. . высказались и все сразу ок, никаких непоняток

Владимир V!sk@s

иду гулять на улицу-даю задание по кухне-что приготовить-а то я зла непомерно и могу быть по приходу голодной-а это вдвойне злющая. . так что не стоит меня злить 2-жды..

Nadezhda Fedorovich

Моя мама стирает на руках, пекёт блины.

Равиля Сафиуллина

бег! уборка! ванная с пенной.... врубаю громко музыку.... смотрю фильм -"ешь. молись. люби"

Ли Иодо

Моя знакомая берет очень маленькую тряпочку (размером с носовой платок) и моет ей полы во всей квартире. Говорит, что помогает.

Иванна Горлач

я по характеру очень вспыльчивая и легко завожусь по любой мелочи. муж сначала не понимал, обижался.. . потом привык сейчас просто не реагирует на мои приступы. а если совсем все плохо, ложусь под одеяло и думаю, думаю.... иногда плачу.. . он подходит, жалеет, и все как рукой снимает)

Сима Некрашевич

Я сразу хватаю таз с водой и бегу протирать подоконники, перебирать тряпки на полках и драить углы на кухне!