Дима Батлер

Подскажите на счёт nokia

nokia требует отформатировать карту память а при форматирование выдаёт что операция не выполнена что делать? на компе форматировать пробовал

Оксана Гусева

А попробовали перезагрузить сотовый? иногда после этого все невыполненные операция можно выполнить..

Дарья Кузьмичёва

Карта китайская. . У меня тоже так было на N95.. Можно выбрасывать..

Ро
Ромка

ничего, я как ни пробовала нифига)