Галина Ларионова

Как дозвониться до оператора билайн????

Кучу раз звонил в 0611 оборвется и выкинет то на одном месте то на другом. Через 1 час 30 минут примерно почти дошел до оператора и услышал *Разговоры могут быть записаны* меня по 4 кругу послали на сайт и завалили рекламой услуг. Но там не было указания что ткнуть что бы связаться с этим гребаным оператором и вызов скинулся. Я проклинаю тот день когда стал пользоваться билайн и их фразу *Желаем приятного общения спасибо за звонок*. Да какое тут приятное общение. Компания растет а нанять пару тройку дополнительных операторов не могут

Наталья Миронова

Лично сходи в офис, только свои доки возьми.

Татьяна Жбанова

Я за пару минут дозвонилась...

Натали

как начнет болтать жми 0, так раза 2-4. Скажут -специалист подойдет через... мин.