Елена Кадлен

уважаемый мужской пол, каким девушкам, женщинам, вы отдаете предпочтение?)) ) .))) ))) .)))

Ангелика Дашкина

Я не мужчина, но опыт говорит, что любят верных, а не доступных.

Петр Никитин

скромных и умных

Владимир Андрианов

Скромным, честным, милым, чистым девушкам.

Надежда Ильина

Доступным... Если вопрос о мужской похоти. .
!!!
Предпочтение и любовь разные категории...

Инна Трефилова

Искренним брюнеткам средиземноморского, либо азиатского типа, с натуральным цветом волос, без излишеств (типа пирсинга в непонятных местах, без тату ), не худым, отзывчивым и нежным 🙂 😉 😘