Алия

мой гороскоп на 2013 год

Светлана Архипова

Ваше число года 7
Год с цифрой "7" (управляется Сатурном) .
Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков. Стоит заняться духовными практиками, подумать о будущем, стоит более углубленно заняться эзотерикой, астрологией, магией. Стоит подумать над собственным индивидуальным астрологическим>прогнозом.
Несмотря на то, что звезды будут благоприятствовать Девам, все же им придется приложить немало усилий и стараний для достижения поставленных целей.

Успех ждет тех представителей этого зодиакального созвездия, кто сможет вовремя отреагировать не резкую смену ситуации, посмотреть на нее и свои действия со стороны, подойти к решению вопросов креативно.

Несмотря на то, что стабильности в материальном плане не предвидится, в конце года вас ждет крупная премия или даже выигрыш, который существенно поможет вам с финансовой точки зрения.

Непросто будет в отношениях и со своим партнером, вы будете себя вести неоднозначно, возможен даже флирт на стороне, который принесет только лишние разногласия.