Алия
Алия

мой гороскоп на 2013 год

СА
Светлана Архипова

Ваше число года 7
Год с цифрой "7" (управляется Сатурном) .
Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков. Стоит заняться духовными практиками, подумать о будущем, стоит более углубленно заняться эзотерикой, астрологией, магией. Стоит подумать над собственным индивидуальным астрологическим>прогнозом.
Несмотря на то, что звезды будут благоприятствовать Девам, все же им придется приложить немало усилий и стараний для достижения поставленных целей.

Успех ждет тех представителей этого зодиакального созвездия, кто сможет вовремя отреагировать не резкую смену ситуации, посмотреть на нее и свои действия со стороны, подойти к решению вопросов креативно.

Несмотря на то, что стабильности в материальном плане не предвидится, в конце года вас ждет крупная премия или даже выигрыш, который существенно поможет вам с финансовой точки зрения.

Непросто будет в отношениях и со своим партнером, вы будете себя вести неоднозначно, возможен даже флирт на стороне, который принесет только лишние разногласия.

Похожие вопросы
гороскоп на 2013 год Близнец
Гороскоп Весам на 2013 год
Гороскоп на 2013 год (Овен)
гороскоп на 2013 год-водолеи
гороскоп для весов на 2013 год
Гороскоп на 2013 год Близнецы и Весы. Гороскоп на 2013 год Близнецы и Весы
гороскоп для козерога на 2013 год
Какой гороскоп на 2013 год у 23.07.1981?
гороскоп для Козерогов на 2013 год.
гороскоп для рыб на 2013 год