Арвен

Подскажите срочно!! ! Нужна игра типа MW3 или SkyRim,Serios Sam

Екатерина

Мда.. . Да же не знаю.. . Ты перечисли три РАЗНЫЕ игры. Единственное, что их объеденяет - они 3D с видом от первого лица.
Borderlands - не обычная игра с рисованной графикой, есть элементы RPG, около 3-х миллионов оружия. Возможность проходить компанию в совместном режиме (да же на пиратеке) . Рекомендую.

Юлия Максимова

ты назвал три игры разных жанров, поэтому angry birds