Ми
Минин

как найти фильм по рассказу сюжета

отечественная война американский самолет летит с новогодними подарками в числе с золотыми медалями и терпит крушения в наши дни его находят

Алёна Маркова

кто снимался?? ? по видеотеке ищите

Ирина Теплова

К сокровищам авиакатастрофы

Алёна О

хочу найти фильм девушка с мальчиком повезла что-то за ними следить полицейский в открытый машине а мальчик когда падает в обморок бормочит крысы крысы а мальчик набожный перед едой молиться фильм примерно девяностых годов..

Роман Громов

Ребят, помогите найти фильм по рассказу, честно не помню, может и сериал. Дело было так, девушка приехала в дом к какому то мужику, мужик потом, естественно, начал приставать, девушка сказала что ей надо в ванну и ушла, а пока мужик ее ждал, она позвонила какому то парню, ну мужик начал нервничать, что так долго она там, тут стук в дверь, мужик подходит и спрашивает " Кто там?" Парень отвечает " Суши или шампанское заказывали?" Мужик спрашивает у той девушки в ванной, "Ты что то заказывала?" Она ответила что "Да". Ну мужик открывает дверь и тот парень врывается и ударяет мужика. Потом достал девушку с ванной и уехал. Парень вроде еще боксер был, если не ошибаюсь. Помогите найти фильм или сериал, пожалуйста! За ранее спасибо 🙂