Владимир Колесникович

Где можно купить настоящий костюм Бэтмена из Темного Рыцаря именно точно такой как в фильме?

Скажите где можно достать настоящую экипировку Бэтмена. Только дайте точный ответ, тк я уже искал на Амазонах и ЕБаях. Если можно точную ссылку

Николай Бохан

Это будет очень дорого, и наверное возможно только, если вы знакомы хотя бы с дядей Кристиана Бэйла 🙂
...
ну или если вы Путин

Svetlana Sarycheva

pulse101 при чём здесь Путин? что вы всё Путина везде вставляете по теме не по теме. Меня например устраивает политика проводимая Путиным!