Светлана Васильева

Что подарить сестре на 21 год?

Shurik Vohidov

Новый вибратор, с функцией автовключения, но обязательно розового цвета!

Сергей Грушин

Если нет, то 21-летнего парня

Никита Иванов

телефон, деньги, а если не совсем много денег, то просто что нибудь своими руками сделай

Аня

сертификат в какой-нибудь салон, набор косметики, украшения, все зависит от суммы

Алла Сёмина

Конечно в зависимости от суммы.
А так можно подарить что-то из украшений.
Золотой кулон, браслет или цепочку. Или огромную мягкую игрушку.
И конечно же цветы.
Моей подруге на 23 ода, брат подарил золотой кулончик, в виде первой буквы ее имени, и 23 белых розы)))) было очень-очень мило)