Юл
Юлия

Какие коллекции можно собирать?.

Юрий Слободской

монетки можно коллекционировать, деньги старые, книги даже, ну разное может быть.

Ев
Евгений

Марки, фотографии, наклейки, хоть и банально.

Ксения Зинченко

Можно собирать даже трусы. Всё зависит от коллекционера, К чему лежит душа.

А@
Ангелочек @@@

Собирай сиди альбомы... мой дядька всегда собирал... можно было в свободное время рок послушать

Usmonhon Umarov

книги, диски с музыкой, дорогие вина (вино) , парней
да все что хош

Сергей Александрович

Коллекцию открыток с международного сайта - посткроссинг. ( Прогуглите. )
Мне кажется это самый интересный вариант, что коллекционировать.
Я например коллекционирую красивых кукол.

Катя Соловова

все, что твоей душе угодно, то и собирай