Валерий Зимин

А когда я найду свою половину?? ? Трудна ли эта исто??

я сам в Баку. . как там найти ее?? ? дом есть, машина..., есть работа, сам вроде не урод да.... И ДА, добрый я и романтик, но тенха ( одинокий) . что делать?

Владимир Гредасов

Искать везде где можно-в местных газетах, в компании знакомых и родственниках, на кортах, в фитнесс клубах, в парках, на пляжах, кафе, кино и так далее.

Анюта *****

Я считаю, что в Баку не сложнее чем в Караганде. Сходи куда-нибудь . концерт, на пляж, да куда угодно. да и познакомься с кем-нибудь

Morven T

я тоже найти не могу любовь, разведена теперь, одиноко,,,,