Anton V. Merkulov

Посоветуйте пожалуйста музыку. Собрались снимать видео в Турции, где посоветуете не заезженный, веселый трек?

Собрались снимать видео в Турции, где будут кадры нашего с сестрой отдыха, посоветуйте не заезженный, веселый трек.
ПРИМЕР: Dj Cosmo - Destination (Original mix) - что-то типа этого, но свежее 🙂
Буду очень благодарна!! ! Чем больше вариантов тем лучше! Спасибо заранее!!!

Сергей Демин

Zoo Brazil – You

Tim Berg feat. Amanda Wilson – Bromance

Rihanna feat Leona Lewis – Loving you is suicide

Aura Dione Feat. Rock Mafia – Friends

Rihanna – You Da One

Lana Del Rey – National Anthem

Los Canos – Dalinda

Akcent - 2012 Video I'm Sorry