Илья Кирьянов

как провести время/ вечер

на квартире 3парня, девушки свалили на дачи/отдыхать, есть денежка, варианты как развлечься, у всех стандартная ориентация, пошлого не предлагать

всем более 18:D что нибудь по серьезнее будет?)

1 2

сходите в кино например.. .
может на природу.. .
пошлости уже достали

Ев
Евгения

Соберите что нить, придумайте как что нить повесить или сделайте уборку в квартире наконец.

Игорь Воротников

Скачайте кино из интернета, или сходите в кино (если погода позволяет) , в карты поиграйте.

Юрий Лосев

что тебе посерьезнее?
возьми ведро помойное, одень полицаю на голову. денюшка пригодится.

съездий в соседний город, отдохни, посмотри на тех кто так нуждался в твоих деньгах и так долго ждал тебя.