Валентина

Хоть я и девочка но могу охотится и стрелять из лука!!!

Привет я отлично владею луком но один вопрос Где можно охотится в ставропольском крае Интернет не чего не выдаёт что делать подскажите!!!! Охотники помогите!! В прошлом году я пристрилила 3 кролика и 1 оленя с помошью стрел и лука. Спасайте своего маленького товарища)))!!! Где мне охотится, а то без охоты помру!! !
Мне 10 лет я просто зашла с тётиной почты
За ранее спасибо за ответы

Нет я не смотрела ваши Голодные игры Меня папа каждый месяц водил на охоту

Misha Martirosov

Понятно ...тётя, хватит пить водку ...ты уже всех оленей в подъезде перестреляла =))

Валера Коробов

девочка, ты меньше такого дерьма смотри типа фильма "голодные игры", иначе скоро терменатором заделаешься

Сергей Бровиков

Кролик и олень плюшевыми были? В натуре, тётя, хватит пить)
ЗЫ: а за охоту без лицензии можно и по статье пойти. Так что, уважаемая Наташа Аширова из Ставропольского края, за тобой уже выехали. На всякий случай.

Андрей Любчук

ну кроликов можно у соседей пострелять, а вот, где ты оленя нашла в Ставропольском крае это вопрос, так что неизвестно кому и у кого надо учиться

Петр Коновалов

Тьфу... 10 лет?
Насчёт где по охотиться я не скажу... в ставрополье не был.. ,
Но я очень бы хотел посмотреть как 10летний ребенок натягивает тетиву охотничего лука))) ) И защикочивает оленя стрелой досмерти)) )

Кстати зря тебя до охоты в таком возрасте допустили... эта штука здорово психику ломает...

Анна

Застрели себя из лука, докажи, что отлично владеешь данным оружием.

Екатерина Власова

да ты Апасна!
PS: ставропольский край? землячка) . Но про такое даже не слышала

Бермет Козубекова

уважаю, молодец!!!

Ирина Арбузова

Оленя сразу привалили или ножом добивать пришлось?
Ножом Вы тоже, надо полагать, великолепно владеете?