Ри
Ритулька

Хочу найти программу для ява телефона, вопрос внутри.

На некоторых телефонах я видел прогу, где можно было определять название песни, по её звучанию. Знаю, что в основном только на Андроидах и т. д. и т. п. но мало ли.. . Телефон Nokia X2 Есть ли такая программа, как называется и где скачать?

Евгешка Лебедева

На джаве пложие клиенты-поисковики из-за ограничений, связанных с java, много недоработок.
проще и надёжнее искать на ПК через сервисы

Юлия Алимханова

ну да на сенсорных это shareman