Владимир Шкваркуненко

слушать свои мп3 в игре СИМС 2...как это сделать? ? создать свою радиостанцию??

Прослушивание mp3 на радио в Sim
Соберите MP3, которые вы хотите слушать в игре, откройте
MyDocuments/EAGames/TheSims2/Music/(название радиостанции) .
Скопируйте Ваши MP3 в папку. Теперь запустите Sims 2 зайдите
в меню -> настройка музыки -> радиостанция, затем выберите нужную композицию.
Теперь вы можете слушать любимые MP3 по радио.

Я СДЕЛАЛА ТОЧНО ТАК ЖЕ... И КОГДА Я ОТКРЫВАЮ меню -> настройка музыки -> радиостанция - ТАМ НЕт моей папки!!!! которую я создала... .
в MyDocuments/EAGames/TheSims2/Music/ музыка поддписана как "сеттинг" и одним файлом... а мп3 симс не видит... даже саму папку не видит...

Оксана Лысенко

Попробуй подменить звуковые файлы своими.. . Выполни поиск в папке игры файлов *.mp3 и перезапиши их своей музыкой.