Виталий Баранецкий

Вместо кофе цикорий, пробывали? Понравилось?

Gad Hax-Hax

Пробовал Столь отвратно мне редко когда было Уж лучше какао пить если чай и кофе нельзя

Роман Руднев

не слушайте ответы тех кто пробовал цикорий еще советских времен, тот продукт что сейчас появился в продаже (и растворимый в порошке и жидкий концентрат) это совсем не тот цикорий которым нас в пионер. лагерях кормили в советское время. Просто купите и попробуйте, напиток очень достойный по вкусу, а главное полезный. Собственно и по цене понятна разница.

М*
Макс *********

Пробовала - гадость ИМХО

Ольга Середа

Пью растворимый цикорий от фирмы "Здоровье" (и только такой!) . Неплохо для того, кто по каким-то причинам избегает кофе.

Виктор Латанов

Не пробЫвал. Но пробОвал.

Дин Динёв

Cейчас очень хороший растворимый-и вкусный! с молоком-очень даже!

Пашка Борисов

Вы - такая пожилая и РУССКИЙ ЯЗЫК ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕТЕ!!! !

НЕУВАЖЕНИЕ К РУССКОМУ ЯЗЫКУ позволяет мне говорить Вам грубо!!! !

пробОвали

Инна

С молоком - нормальный напиток, это дело привычки просто. Только имейте в виду, что цикорий понижает давление, в отличие от кофе.

Миша Дудов

фу, гадость
кофе ничто не заменит

Роман Жихарь

Пробовал в советские времена за отсутствием кофе. Не фонтан...

Вероника

Когда-то пила напиток кофейный. Если один цикорий, то не вкусно, а если с ячменём и с кофе то вкусно. Кофе нужно вообще заменить цикорием.

Елена Агеева

Пробовали. Не понравилось.

Екатерина Закатова

нормально, по крайней мере не таращит как от кофе

Александр

ФУ-ууу
кофе только натуральный молотый заварной

Юлия Селезнева

Да, вполне приятный напиток.

Андрей Долбин

Пробовал, сначала непривычно, со временем нормально. Если вспомнить ссср, то молотый кофе часто бывал именно с цикорием. Жена так вообще в основном его пьёт.