Zabenkova Viktorya

Заржавела закаточная машинка для банок, что делать?

Дмитрий Клочков

купить новую.
100 рублей стоит

Ангел Ангелочек

сунуть в ортофосфорную кислоту на полчаса или в кока-колу на 3 часа.

Пл
Плохой

Берём закоточну ю машинку макаем в растворитель, красим в зелёный цвет смазываем все механические части выбрасываем в окно как минимум с 25го этажа и покупаем новую)))

Анна Расулова

Выброси нафик.

Елена

Смажь маслом подсолнечным. моторное та явно не найдешь 🙂 а так новую купи копейки стоит.

Ол
Ольга

Опустить на сутки в полторашку пепси колы.