Дмитрий Захаров

гадания!!!!магия!!!! что ждет нас с мужем в 2013 году? Юля 19.03.1987 Вася 06.05.1980

Анатолий Самойлов

Сейчас в ваших отношениях полная неопределенность, в них вмешивается какая-то женщина, но вы в состоянии остановить неблагоприятное развитие событий. Если сделаете это, то проблемы будут решены, не сделаете, то расстанетесь. Удачи!