Серёжа Б

Думает обо мне Женя?столько разочарований принес,а всё равно хочется увидеть его,поговорить по душам,будет возможность

отношения с ним приятельские наладить? уж очень хочется. скажите, кто что видит, пожалуйста.

Де
Денис

Относится к вам , несмотря на разочарования, очень терпимо, считает, что вы наделены здравым смыслом и не будете в отношениях, которые собираетесь наладить, переступать какие-то рамки. Так что ваше желание реально. Удачи!