Аслан Абаев

Подскажите, как загустить сливки 20 % жирности. Сейчас буду взбивать, но вдруг они не взобьются

Stasnislav Haustov

Нужно 30% брать.

Дамир Миникаев

Так, как 30 %-е, эти сами не взобьются.
Можете добавить загуститель для сливок и взбивать на льду.
Или попробуйте сначала тщательно смешать с очень мягким слив. маслом, а потом уже взбивать

Галина Тихонова

Они и не взобьются. Вам в предыдущем вопросе уже об этом говорили. Берите в магазине загуститель в порошке и действуйте по инструкции на пачке. Если Вы никак не можете смириться с мыслью, что взбивать нужно сливки 33% жирности. Не ниже.