Анрей Бармотин

Народ, подскажите пожалуйста, какой салат вкусный можно приготовить, только чтоб не очень вредно для желудка!

sky_2088

Креветки, свежий огурец, листовой салат. Заправка на основе лимонного сока и оливкового масла.

Виктория Бойкова

Без майонеза. Винегрет или греческий

Андрей Мякишев

летний салат огурцы помидоры и подсолнечное масло

Анна Соколова

Любой безмайонезный.

Александр Котляров

Андрей, я знаю простой рецептик сам готовил на новый год. Всем нравиться и ингредиенты не дорогие все можут позволить купить.
Салатик называется "Царское подворье".Но, люди используют его как закуску.
1.-Ананасы консервированные одна банка.
2.-Сыр твердых сортов где-то сто граммов.
3.-Яйцо куриное вде штуки (можно и перепилинные, но тогда надо четыре-пять штуки. )
4.- Заправкой служит майонез оливковый.
Если рецептик не нравиться вот еще один. Называется "Товарищ"-
1.-Консервированная красная фасоль одна банка.
2.-Корнишоны ну где-то чуть больше половины банки.
3.-Помидоры среднего размера три штуки.
4.-Заправкой служит майонез домашний или оливковый.
5.-Ветчины двести граммов.
6.-Любого сыра тоже двести граммов.
7.-Луковица средняя (я брал красную) одна штука.
8.- Ну и конешно зеленб любая какую любишь.

Сергей

Все не острые салаты заправленные растительными маслами.