Александр Лавриченко

Помогите, плиз, фильм найти. Не помню названия.

сша или франция. там все охотятся, то ли за золотым бильярдным шаром, то ли за золотой солонкой.. . кино чем-то напоминает фильм этот безумный безумный безумный мир

Наталия Цыганкова

Мб"Жажда золота"?
Для того, чтобы вывезти контрабандой в Швейцарию золотые слитки на сумму 6 миллиардов франков, мсье Юрбэн Донадье придумал весьма оригинальный способ — он спрятал их в стенах своего домика, который должен был сыграть роль чемодана с двойным дном.

Его жена Флоретта узнала об этом и, так как Юрбэн не желал делиться «честно нажитым» богатством, она принялась за дело по-своему.