Кандрюкова Татьяна

Если установить Симс 3 (базовый) и дополнение в разные диски, они будут работать?

Например, базовый в F, а дополнение в D

Иляна Селезнева

по идее - да, будет. Но для порядка лучше все таки использовать структуру.
Если будешь использовать nraas_nocd.package (погугли) вместо таблеток которые с пиратками идут - зашибенски установится и будет само обновляться как лицуха.