Мария Полухина

надо ли в борщ добавлять фасоль?

Денис

Можно добавлять - можно обойтись

Alexandr

пожеланию

Юлия Буланникова

Привет) Касаемо фасоли - конечно по желанию) ) НО, если верить приметам - для крепости семьи или просто отношений бабушки рекомендуют добавлять три фасолинки) ) Меня, правда, не спасло, наверное, сорт фасоли был не тот) ) А вообще - фасоль как правило добавляется как замена мясного (белок) , т. е. если борщ вегетарианский или мяса мало) Удачи)

Роман Платонов

необязательно, на любителя! Я люблю

Максим Цыбин

Да, если спустя некоторое время не боитесь бесплатного концерта из того места, где спина по-другому назыается...:)

Катя Воронцова

Я никогда не добавляла. Думаю, не надо.

D"
Dmitry ""

Можно сварить борщ без мяса, но с фасолью, такой борщ можно есть холодным, в жару выручает.

Akif Abbasov

Можно но не обязательно

Оксана Бочарова

Как тебе больше нравится, просто если добавляешь фасоль то картошку не надо!!!!

Анастасия

Если Вам нравится фасоль, можете добавлять.

Max Koltunov

Елена, ну конечно можно! я вот например очень люблю.

Сергей Щербаков

Знаеш, не обязательно. Надо орентироватся по своему собственному вкусу. Помни фасоль дает маленькую горчинку_кислинку в супах)))

Елена Зозулина

на вкус и цвет товарищей нет.

Вика Флеринская

Борщи разные бывают! Я, когда делаю вегетарианский борщ, то для нажору добавляю красную фасоль. Вкусно!

Денис Калистратов

не обязательно

4Yngyz Tumaev

кто как любит)

Артур С

борщи разные бывают. у меня где-то рецепт с черносливом залежался...

Наташенька Маслич

На любителя, у меня жена делает с фасолью и без, с фасолью вкуснее !!

Д*
Дельт@план ***********

Там уже есть картошка, так что фасоль, по-моему, будет лишней

Екатерина Нестерова

борщ блюдо хохляцкое и по хохляцким поверьям, всё шо есть в "клуне" хозяйка может бросить в борщ, если особенно сейчас летом когда всё свежачок с огорода да постный с фасолькой самое то!