Маруся ******

есть на сайте люди которые увлекаются астрономией? хочется больше узнать о тайнах вселенной

На
Надежда

а что ты хочешь узнать?

Татьяна Сафрина

если тайна раскрыта-она уже не тайна.

Елена Мурзова

Вселенная бесконечна. Что еще интересует?)

Ив
Иван

Задавайте конкретные вопросы. Попробуем ответить.)

Евгений Кудряшов

Есть, есть . Я такой, только далеко не на все вопросы смогу ответить, сам ищу ответы, на интересующие меня вопросы.

Nikosgr Ang

Чтобы больше узнать, необходимо искать ответы на соответствующих сайтах или электронной лит-ре.