Плиев Плиев

Доброе утро всем! А чем интересным вы сегодня займетесь?...)))))))))

Елена Исмайлова

ничем!!! я лежу в постели уже три дня-гриппую)))

Александр Кузнецов

Мы сегодня на лыжах катаемся! Ура! 🙂

Студент Академии

Для меня праздники уже закончились : работаю я ...
😉 Аки поезд ...строго по расписанию .

Svetlana Shestakova

У меня сегодня очень интересные Клиенты.. . -работаю)))

Слава Дмитриев

Как чем? Туниядством...

Паша Максимов

пойду на улицу прогуляься, пока потеплело : ) -25 : DDD

Алексей Пискунов

у меня все однообразно-работа...

Марина

Буду готовить еду, а то всё подъел, только на улицу не хочеться-дождь, а выходить придёться.

Саша Белый

Как всегда интересными домашними делами
(стирка, глажка, уборка, кушавареньем)

Аннет Максимова

утро доброе! пойду приблудившегося кота на дачу кормить, ну и дрова по складываю заодно

Анна Коромыслова

Буду читать, смотреть телевизор стряпать манты.

Natalya Karanevich

У меня сегодня шопинг)))

Светлана Калёнова

Поеду на охоту)

Юл
Юлия

Я бы не назвала это интересным, но займусь.. . Буду варить борщ и квасить капусту!)))

Неля Щабельская

Ща - с дочкой на тренировку, потом их с сыном отвезу до воскресенья к бабушке и дедушке.
А дальше - видно будет))

Андрей Полынкин

Пойдём с ребёнком на каток, потом шашлыки жарить, а вечером если желание появится пойдём в кинотеатр или в гости.

Ирина Лазарева

Щас пойду звонок новый на дверь ставить. Очень интересное занятие, если учесть, что я точно знаю, какой выключатель какую цепь у нас выключает (свет, розетки и т. д.) , но вот к какой именно цепи подключён звонок - вот это вот как раз не знаю...

Ев
Евгений

Я наверное по работать схожу)) )
Так для общего развития....

Анна

Доброго утра!!! !
Мне младшая дочь подарила очень интересную штуку (не знаю как назвать) , в общем это жидкость, которая наливается в специальный носок, и убирает сухую кожу ног.... в общем я ношу эти носочки уже минут 20, ещё сорок и буду снимать, а через неделю, ножки будут как у младенчика))))))) )
Чуть позже пойду с собакой гулять по зимнему лесу))) ) Вот такая не затейливая программа)) ) А завтра на работу, ура, честное слово, угнетает меня ничегонеделанье)))))))))))

Андрей Добров

Буду фильмы смотреть, уже составила план, какое кино будет первым)) )

Дмитрий Федотов

Мы сегодня отдыхаем)))