Дашутка

а для вас носить меха приемлемо? если нет, то объясните почему?!

Сергей Сироткин

Приемлемо, и коров с курями убиенных ем

Ольга Матлахова

Очень даже приемлемо.

Наталья Матырина

Для Севера-необходимость, для других регионов-понты!

Маргарита Горр

Живу в Сибири. Приезжайте к нам в своем пальто или пуховике, или что Вы там носите. Если на улице -35 градусов, то тут не до любви к животным. Не околеть бы.

Pucca Kim

когда лично знаком с мехом, как-то "не удобно" думать о шубе) ) когда у меня не было кролика - я равнодушна была к кроличьим шубам и кроличьему мясу, но после знакомства со зверюшкой стараюсь в их сторону не смотреть) ) а сейчас вот типа такой "мех" по квартире носится) какие уж тут шубы) ) ему эта шуба нужнее))) )

Sims Noname

конечно приемлимо) ) а что же еще носить

Софья Каширская

да
носила и ношу и носить буду

Ярослав Филиппов

Ношу меха, а куда деваться на севере живу! А вообще по фиг, равнодушна я к мехам.

Арсений Не Скажу

Приемлемо. Потому что это красиво.

Маруся К

Приемлемо, если климат требует. У нас тепло, потому и не ношу. Правда, не всякие меха я бы надела, только из шкур тех животных которых человек употребляет в пищу и не мучает перед забоем, не говоря уж о сдирании шкуры живьем.

Вадим Кузьмин

Тепло же...)))

El
Elmi

приемлено.
а уж как коту моему нравится) словами не передать. прихожу с работы и с порога мне на шею-на песец-сижу не раздетая с ним минут 15-20)
больше всего норковая шуба ему нравится-обнимается со мной))))))))

Елена Дударева

Дорого и беспонтово.

Авторазборка Турбо-Нн

Приемлемо)) ) Люблю мех, но не до фанатизма) Зверушки выращиваются специально, а не убиваются браконьерами.. . Это их жизненное предназначение, Согревать нас в холодную зиму)

Маша Даленкина

Я против убийства животных, если это не насущная необходимость.
В городе я вполне могу использовать современные материалы.

Андрей Аркадьев

нет не приемлемо. . это убитые животные как вам их не жаль? и не элегантно смотрятся !

Нур Алмаматов

ношу. . и не заморачиваюсь...

Shurik Vohidov

У нас вИркутске -35 месяц было, щас потеплело -22 Вот бы Вас без мехов к нам

Аня Кузнецова

Приемлемо, но нет необходимости, поэтому не ношу.

Елена Кругляк

Шубки из натурального меха-это всегда красиво и очень удобно. Они лёгкие, шикарные. Столько появилось новых вариантов и комбинаций разных видов шкурок!

Александр Супряков

Да, мне шубы и шапки меховые нравятся)))

Юля Климова

Вот все кто носит шубы, в следующей жизни могут родиться тем же кролем, шиншиллой, песцом.. . Противненько... иногда смотреть на таких дам...

Татьяна Гаврилушкина

С нами приемлемо 🙂
Снежный мех - меховой салон в Казани. У нас Вы сможете купить шубу, дубленку, мутон, кожаные куртки. Меха, Дубленки, Кожа, Шубы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]