Сергей Мячиков

а вчем разница смартфон от айфона

Ти
Тина

iPhone - смартфон, работающий под операционной систем ой ios.

Елена Брагина

айфон вроде выполняет всего лишь одну задачу.

Егор Болдырев

Айфон-конкретная марка смартфрна. Смартфоны есть и у Самсунга, Нокиа и т. д. Айфон тоже смартфон от Эппл.

Артур С

Смартфон это умный телефон (карманный комп с функцией звонилки) .
Смартфоны бывают на иос-эппл, андроид-куча производителей, виндовс-тоже куча, симбиан-нокиа.
андроид, иос, симбиан и винда это ос так же как у вас на пк виндовс, линукс и прочие.

Катюха Маркова(Агуреева)

операционной системой

Marina Braga

в цене, которая в россии просто нереальна! И в системе, на айфоне система закрыта, привязка к компьютеру, малофункицонален, я бы сказал что айфон это недосмартфон!!!