Михаил Цыцерев

Опишите конкретную технику трансцендентальной медитации Махариши. Нигде нет информации как её выпол - прям засекречена..

меня интересует сама техника, как её выполнять. С мантрой я сам разберусь какую выбрать. Суть техники мне интересна. Прям всё засекречено так, что пока бабло не заплатишь - хрен узнаешь...

А)
Алешенька )))

На посвящении ВАм дают индивидуальную личную мантру.
Именно эта мантра является основой медитации.
Я так думаю!

Наталья Голубева

Все это фигня ...в том числе и личная мантра... если вы сами не готовы, никто вас в трансцендентное пространство не вытолкнет.... лучше займитесь другой более полезной медитацией... какою занимались наши святые и называли ее "Умное Делание"...

Юрман

Вышли из тела и выполнили

Olqa Melnikova

Медитация в переводе означает - размышление. Размышлять можно о трансцендентальном но не трансцендтально. Хотите чудес займитесь классической йогой, той её частью что касается задержки дыхания через годик почувствуете трнсцендентальное, а то что вам хотят всучить за деньги это комерческий продукт неболее.