Анна Ситикова

В юридическую консультацию обратилась Кудинова с просьбой поручить адвокату Постникову защиту ее сына Кудинова Петра, ко

Правильно ли поступили в юридической консультации? В каких случаях адвокат не может выполнять обязанности защитника?
Изложите порядок приглашения, назначения и замены защитника.

Александра Большакова

Вопрос обрывочный. не пишите весь вопрос в графе "вопрос", текст вопроса пишется в графе "пояснения".

Сергей Скобелинг

юридическая консультация деньги берет за решения. почему мы вам бесплатно должны решать