Irina Dimkova

как открыть свою фирму по продаже пластиковых окон с возможностью оформления окон в кредит через банк?

Сергей Травин

У юриста спросите

Николай Казаков

Вы можете найти потребителей / поставщиков разных работ и услуг на поисковом сайте Аферисту-Нет Спрашивать всегда лучше у тех, кто знает, а там многих можно найти в строке поиска наберите "москва пластиковые окна кредит" или что-то подобное.
Мне этот поисковик помогает зарабатывать и экономить время!